Ноя 292014

Знакомьтесь! Наши педагоги!

Сведения о кадрах

Лидневская Таисия Александровна

контактный телефон (8635)24-21-41, адрес электронной почты: dsteremok@rambler.ru;

Заведующий МБДОУ детского сада  №11

Заместителей руководителя, руководителей филиалов образовательной организации нет.

Образование: 2 высших, 1 среднее–специальное

• ФГУ ВПО «НГМА», факультет менеджмента и экономики, специальность «Менеджмент», 1999г. Диплом БВС №0170222.
  • ГОУ ВПО РГУ Институт психологии, управления и бизнеса, факультет практической психологии, специальность «Практический психолог», 2006г диплом НН № 955324
  • НГПГК, специальность правоведение, квалификация «Юрист», диплом СБ № 1023612, 2000г.

Прохождение переподготовки: КПК руководителей и зам. руководителей ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО05.12.2012г.

Стаж работы: общий 16 лет; педагогический 12 лет (педагог дополнительного образования); в занимаемой должности 8 лет.

Квалификационная категория: без категории

Приоритетное направление в работе: «Использование ИКТ и тайм-менеджментав работе с педагогами»

Имеет награды:

• Дипломы и Свидетельства за победы в Международных и Всероссийских конкурсах
  • Почетная грамота Президиума Ростовского областного комитета Профсоюза работников образования и науки РФ 2011г.
  • Диплом победителя городского конкурса «Учитель года Дона- Лидер в образовании — 2009г.» в номинации: «Мастер-класс»
  • Благодарственные письма Администрации города Новочеркасска 2010-2011г.
  • Почетная грамота Администрации города Новочеркасска 2011г.