Мар 192018

Уважаемые  посетители нашего сайта!

На этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы, адресовать их руководителю  и специалистам детского сада и получить ответы.

Мы открыты к общению

• мы рады ответить  Вам при  помощи данной формы
  • Свои обращения вы можете задать в рубрике «Форма обратной связи» или отправить на электронную почту  детского сада
  • на имя заведующего детским садом
  • Лидневской Таисии Александровне

[contact-form-7 id=»779″ title=»Контактная форма 1″]

в любой момент Вы можете задать вопрос, подать идею или предложение,

вступить в обсуждение проблем, касающихся организации педагогического процесса,

режимных моментов, вопросов присмотра и ухода и многое другое.

Связаться с нами можно, использовав любой способ обратной связи:

по телефонам

8 (8635) 24-33-68,  телефон заведующего

Контактная информация: тел. 8(863-5)24-21-41;

письменно по адресу:
E-mail: dsteremok@rambler.ru ;

в социальных сетях;

через официальный сайт детского сада в сети «Интернет» —

с уважением,  заведующий детским садом

Таисия Александровна

При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату.

В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя.

В тех случаях, когда требуется личная подпись, следует подавать обращения в письменном виде.

Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации» от 02 мая 2006 года №   59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

В обращении необходимо четко изложить   вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются.

Обращение   рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем  граждане   уведомляются  дополнительно.

Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации детского сада направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлениемгражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Не рассматриваются обращения:

-если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;

-адресованные в ДОУ  ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;

-указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующему . Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок.