Мар 272023

01.03.2023 года в Центральной библиотеке имени А. С. Пушкина в рамках сетевого  городского проекта «Папа особого ребенка» прошел Фестиваль «Сюрприз для мамы».

В мероприятии приняли участие педагоги и воспитанники и их родители детских садов NN 1,4,11, 14,16,31, 42, 43, 47, 51, 67.

Первая часть фестиваля была концертной программой из ярких танцевальных номеров в исполнении воспитанников детских садов.

Пришедших на Фестиваль женщин поздравили с наступающим весенним праздником Международным женским днём 8 марта. Каждый получил заряд положительных эмоций и весеннего настроения.

По завершению концертной программы, во второй части Фестиваля, пришедшие на праздник папы вместе со своими детьми смогли пройти в зону мастер-классов и под руководством опытных и умелых педагогов изготовить вместе со своим ребенком праздничные сувениры и поздравительные открытки в подарок мамам к весеннему празднику.

Каждый смог выбрать мастер-классы по душе и в совместной творческой деятельности папы и ребенка приготовить настоящий сюрприз для мамы!