Янв 312018

Автор: ushanova_08@mail.ru
Я мама Ушанова Саяна. Нам 5 лет. Мы перешли в 11 сад недавно и очень этому рады.
Очень хочется оставить теплые отзывы о нашем детском садике и о его педагогическом составе.
В первую очередь хочется поблагодарить наших воспитателей Сальникову Наталью Александровну и Горьковенко Ирину Викторовну,отметить их профессионализм и чуткое отношение к детям,заботу,внимание. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга,быть добрыми и заботливыми.С детьми проводят различные развивающие занятия.
Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов музыки,физической культуры,нашего психолога и логопеда.Саян всегда тепло отзывается о вас и рассказывает как проходили занятия, а мы с папой всегда с интересом слушаем как у него прошел день.
Ну и конечно большое спасибо руководству нашего садика Таисие Александровне, вы самая лучшая заведующая.
Сыночек с удовольствием ходит в садик, а для нас-родителей это главный показатель.