Дек 202017

Постановление Администрации города Новочеркасска № 506 от 31.03.2017 Об оплате за детский сад (1)

Постановление Администрации города Новочеркасска о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями

О внесении изменений в постановление Администрации города от 20.10.2016 № 1865 «Об утверждении Методики определения размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах города Новочеркасска, и установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах города Новочеркасска»