Янв 282016

Хочется от всей души поблагодарить коллектив детского сада !
Мой сын Федор с удовольствием ходит в наш «Теремок», ему все в нем нравится. .Считаю, что наши педагоги-Батаева Светлана Александровна, Горьковская Ирина Викторовна,Сальникова Наталья Александровна и весь остальной коллектив делают все, что от них зависит для воспитания и развития наших детей!Прививают им чувство вкуса и желание заниматься и развиваться во многих направлениях.Наши утренники одни из самых лучших! Каждый раз это интересные сценарии,отлично подобранные костюмы,музыкальное и интерьерное оформление-все это не может оставить никого равнодушным. Детвора с удовольствием смотрит и участвует в постановках.За это отдельное спасибо музыкальному руководителю- Сорокиной Светлане Алексеевне!. Я очень благодарна коллективу за их труд и вклад в творческое развитие наших детей!
С уважением Вольдькова Виктория.