Ноя 122018

Пролетели незаметно Лета солнечного дни,

За июнь, июль и август Мы заметно подросли.

Отдыхали мы чудесно: — Я – на Волге! — Я – в Крыму!

Но скучали очень сильно  Мы по саду своему!

Кажется, будто вчера в нашем детском саду был выпускной бал, мы разделяем радость выпускников, которые стали «первоклашками». Однако вступил в свои права новый учебный год, и опять на душе праздник. В нашу «детсадовскую» семью  пришли  малыши. Их у нас в этом году 25 человек.  Традиционно мы отмечали День Знаний – праздник для всех  деток нашей большой страны. Прошел праздник «До свидания, лето, здравствуй, детский сад!» Задорные песни, замечательные стихи,  душевные поздравления  создали праздничное настроение, дали почувствовать всем собравшимся,  что  мы – одна дружная семья.  А значит, новый учебный год будет плодотворным и успешным. Удачи и новых свершений тебе, наш любимый детский сад! Поздравляем всех с наступлением осени, ведь это значит, что начинается пора ярких красок, вдохновляющих прогулок по кленовым аллеям, уютных чаепитий в кругу друзей.